Sapata Superior - Truck Mercedes Benz - Su 1012
Código 52753ENTREGA GRÁTIS
PARA TODO CEARÁ
PARA COMPRAS ACIMA DE R$ 200,00
R$ 26719
A vista no Boleto, PIX ou em até6x de R$ 44,53 sem juros no cartão
CONSULTAR CALCULO DE FRETE
INFORMAÇÕES DO PRODUTO
| Altura: | 115 Mm |
| Comprimento: | 210 Mm |
| Diâmetro do Furo Maior: | 24,2 Mm |
| Diâmetro do Furo Menor: | 19 Mm |
| Largura: | 84 Mm |
| Marca: | Chipi |
APLICAÇÕES
TRUCK MERCEDES BENZ
DIMENSÕES DO PRODUTO
| Altura: | 11.5 cm |
| Largura: | 10.5 cm |
| Comprimento: | 29.5 cm |
| Peso: | 5.28 kg |