Suporte Central - Carretas Guerra - 386 X 278 X 30,3 X 24,2 X 135mm - Rn 019922
Código 52758ENTREGA GRÁTIS
PARA TODO CEARÁ
PARA COMPRAS ACIMA DE R$ 200,00
R$ 53239
A vista no Boleto, PIX ou em até6x de R$ 88,73 sem juros no cartão
CONSULTAR CALCULO DE FRETE
INFORMAÇÕES DO PRODUTO
| Altura: | 386 Mm |
| Comprimento: | 278 Mm |
| Diâmetro do Furo Maior: | 30,3 Mm |
| Diâmetro do Furo Menor: | 24,2 Mm |
| Largura: | 135 Mm |
APLICAÇÕES
CARRETAS GUERRA
DIMENSÕES DO PRODUTO
| Altura: | 38.5 cm |
| Largura: | 14 cm |
| Comprimento: | 28 cm |
| Peso: | 12.66 kg |