Suporte Central - Carreta Guerra Bitrem - 367 X 270 X 150 X 135 X 17mm - Su 1054
Código 52760ENTREGA GRÁTIS
PARA TODO CEARÁ
PARA COMPRAS ACIMA DE R$ 200,00
R$ 52673
A vista no Boleto, PIX ou em até6x de R$ 87,79 sem juros no cartão
CONSULTAR CALCULO DE FRETE
INFORMAÇÕES DO PRODUTO
| Altura: | 367 Mm |
| Comprimento: | 270 Mm |
| Diâmetro do Furo: | 17 Mm |
| Distância dos Furos: | 150 Mm |
| Largura: | 135 Mm |
APLICAÇÕES
CARRETAS GUERRA 2° BITREM
DIMENSÕES DO PRODUTO
| Altura: | 37 cm |
| Largura: | 27 cm |
| Comprimento: | 13.5 cm |
| Peso: | 12.67 kg |