Suporte Central - Carreta Randon - 386 X 278 X 65 X 24,2 X 135mm - Su 1018
Código 52761ENTREGA GRÁTIS
PARA TODO CEARÁ
PARA COMPRAS ACIMA DE R$ 200,00
R$ 49661
A vista no Boleto, PIX ou em até6x de R$ 82,77 sem juros no cartão
CONSULTAR CALCULO DE FRETE
INFORMAÇÕES DO PRODUTO
| Altura: | 386 Mm |
| Comprimento: | 278 Mm |
| Diâmetro dos Furos: | 24,2 Mm |
| Distância dos Furos: | 65 Mm |
| Largura: | 135 Mm |
APLICAÇÕES
DIMENSÕES DO PRODUTO
| Altura: | 39 cm |
| Largura: | 14 cm |
| Comprimento: | 28 cm |
| Peso: | 13.67 kg |