Suporte Dianteiro Lado Esquerdo - Mercedes Benz Atego - 415 X 490 - Su 1124 Le
Código 52767ENTREGA GRÁTIS
PARA TODO CEARÁ
PARA COMPRAS ACIMA DE R$ 200,00
R$ 78952
A vista no Boleto, PIX ou em até6x de R$ 131,59 sem juros no cartão
CONSULTAR CALCULO DE FRETE
INFORMAÇÕES DO PRODUTO
| Altura: | 415 Mm |
| Comprimento: | 490 Mm |
| Diâmetro do Furo Maior: | 24,2 Mm |
| Diâmetro do Furo Menor: | 17 Mm |
| Distância dos Furos Maiores: | 64 Mm |
| Distância dos Furos Menores: | 96 Mm |
APLICAÇÕES
TRUCK MERCEDES BENZ ATEGO
DIMENSÕES DO PRODUTO
| Altura: | 13.5 cm |
| Largura: | 41.5 cm |
| Comprimento: | 49 cm |
| Peso: | 13.7 kg |