Suporte Dianteiro - Carretas Radon - Rn 0173
Código 52769ENTREGA GRÁTIS
PARA TODO CEARÁ
PARA COMPRAS ACIMA DE R$ 200,00
R$ 48236
A vista no Boleto, PIX ou em até6x de R$ 80,39 sem juros no cartão
CONSULTAR CALCULO DE FRETE
INFORMAÇÕES DO PRODUTO
| Altura: | 385 Mm |
| Comprimento: | 145 Mm |
| Comprimento Interno: | 95 Mm |
| Diâmetro do Furo Menor: | 19 Mm |
| Diâmetro dos Furos Maiores: | - |
| Espaço Interno Entre Os Furos: | 60 Mm |
| Largura: | 240 Mm |
| Marca: | Chipi |
APLICAÇÕES
CARRETAS RANDON
DIMENSÕES DO PRODUTO
| Altura: | 38.5 cm |
| Largura: | 24 cm |
| Comprimento: | 14.5 cm |
| Peso: | 14.1 kg |