Suporte Dianteiro Lado Direito - Truck Ford, Volkswagen - Su 1027 Ld
Código 52770ENTREGA GRÁTIS
PARA TODO CEARÁ
PARA COMPRAS ACIMA DE R$ 200,00
R$ 78887
A vista no Boleto, PIX ou em até6x de R$ 131,48 sem juros no cartão
CONSULTAR CALCULO DE FRETE
INFORMAÇÕES DO PRODUTO
| Altura: | 420 Mm |
| Comprimento: | 225 Mm |
| Comprimento Interno: | 122 Mm |
| Diâmetro dos Furos Maiores: | 24,2 Mm |
| Diâmetro dos Furos Menores: | - |
| Espaço Entre Os Furos: | 65 Mm |
| Largura: | 380 Mm |
| Marca: | Chipi |
APLICAÇÕES
TRUCK FORD VOLKSWAGEN
DIMENSÕES DO PRODUTO
| Altura: | 42 cm |
| Largura: | 38.5 cm |
| Comprimento: | 22.5 cm |
| Peso: | 20.87 kg |