Suporte Dianteiro Lado Esquerdo - Truck Mercedes Benz - Su 1004 Le
Código 52773ENTREGA GRÁTIS
PARA TODO CEARÁ
PARA COMPRAS ACIMA DE R$ 200,00
R$ 74161
A vista no Boleto, PIX ou em até6x de R$ 123,60 sem juros no cartão
CONSULTAR CALCULO DE FRETE
INFORMAÇÕES DO PRODUTO
| Altura: | 425 Mm |
| Comprimento: | 165 Mm |
| Comprimento Interno: | 95 Mm |
| Diâmetro dos Furos Maiores: | 24,2 Mm |
| Diâmetro dos Furos Menores: | 19 Mm |
| Espaço Interno Entre Os Furos: | 65 Mm |
| Largura: | 400 Mm |
| Marca: | Chipi |
APLICAÇÕES
TRUCK MERCEDES BENZ
DIMENSÕES DO PRODUTO
| Altura: | 42.5 cm |
| Largura: | 40 cm |
| Comprimento: | 16.5 cm |
| Peso: | 18.31 kg |