Suporte Dianteiro - Carreta Randon - Su 1017
Código 52775ENTREGA GRÁTIS
PARA TODO CEARÁ
PARA COMPRAS ACIMA DE R$ 200,00
R$ 44186
A vista no Boleto, PIX ou em até6x de R$ 73,64 sem juros no cartão
CONSULTAR CALCULO DE FRETE
INFORMAÇÕES DO PRODUTO
| Altura: | 386 Mm |
| Comprimento: | 140 Mm |
| Comprimento Interno: | 122 Mm |
| Diâmetro dos Furos Maiores: | 24,2 Mm |
| Diâmetro dos Furos Menores: | 19 Mm |
| Espaço Interno: | 65 Mm |
| Largura: | 278 Mm |
| Marca: | Chipi |
APLICAÇÕES
CARRETA RANDON
DIMENSÕES DO PRODUTO
| Altura: | 38.6 cm |
| Largura: | 27.8 cm |
| Comprimento: | 14 cm |
| Peso: | 12.8 kg |