Suporte Dianteiro - Carreta Guerra Bitrem - Su 1047
Código 52776ENTREGA GRÁTIS
PARA TODO CEARÁ
PARA COMPRAS ACIMA DE R$ 200,00
R$ 44538
A vista no Boleto, PIX ou em até6x de R$ 74,23 sem juros no cartão
CONSULTAR CALCULO DE FRETE
INFORMAÇÕES DO PRODUTO
| Altura: | 367 Mm |
| Comprimento: | 140 Mm |
| Comprimento Interno: | 122 Mm |
| Diâmetro dos Furos Maiores: | 21 Mm |
| Diâmetro dos Furos Menores: | 17 Mm |
| Espaço Interno Entre Os Furos: | 150 Mm |
| Largura: | 270 Mm |
| Marca: | Chipi |
APLICAÇÕES
CARRETAS GUERRA BITREM
DIMENSÕES DO PRODUTO
| Altura: | 37 cm |
| Largura: | 27 cm |
| Comprimento: | 14 cm |
| Peso: | 12.1 kg |