Suporte Traseiro Lado Direito - Truck Mercedes Benz Atego - Su 1123 Ld
Código 52777ENTREGA GRÁTIS
PARA TODO CEARÁ
PARA COMPRAS ACIMA DE R$ 200,00
R$ 47003
A vista no Boleto, PIX ou em até6x de R$ 78,34 sem juros no cartão
CONSULTAR CALCULO DE FRETE
INFORMAÇÕES DO PRODUTO
| Altura: | 305 Mm |
| Comprimento: | 135 Mm |
| Comprimento Interno: | 96 Mm |
| Diâmetro do Furo: | 17 Mm |
| Largura: | 390 Mm |
| Marca: | Chipi |
APLICAÇÕES
DIMENSÕES DO PRODUTO
| Altura: | 30.5 cm |
| Largura: | 39 cm |
| Comprimento: | 13.5 cm |
| Peso: | 9.52 kg |