Braço Tensor Fixo com Bucha Cônica - 480 X 31,75 X 62 X 50 Mm - Rn 019967
Código 52783ENTREGA GRÁTIS
PARA TODO CEARÁ
PARA COMPRAS ACIMA DE R$ 200,00
R$ 19971
A vista no Boleto, PIX ou em até6x de R$ 33,29 sem juros no cartão
CONSULTAR CALCULO DE FRETE
INFORMAÇÕES DO PRODUTO
| Altura: | 6,2 Mm |
| Comprimento: | 550 Mm |
| Comprimento: | 480 Mm |
| Diâmetro da Haste: | 31,75 Mm |
| Diâmetro do Cilindro Central: | 31,75 Mm |
| Diâmetro do Olhete: | Cônico |
| Diâmetro dos Cilindros das Pontas: | 62 Mm |
| Distância do Centro dos Olhetes: | 480 Mm |
| Espessura dos Cilindros das Pontas: | 50 Mm |
| Largura: | 50 Mm |
| Marca: | Chipi |
APLICAÇÕES
CARRETAS RANDON
DIMENSÕES DO PRODUTO
| Altura: | 6.2 cm |
| Largura: | 5 cm |
| Comprimento: | 55 cm |
| Peso: | 3.94 kg |