Braço Tensor Fixo com Bucha Cônica - 530 X 31,75 X 62 X 50mm - Rn 019968
Código 52784ENTREGA GRÁTIS
PARA TODO CEARÁ
PARA COMPRAS ACIMA DE R$ 200,00
R$ 18044
A vista no Boleto, PIX ou em até6x de R$ 30,07 sem juros no cartão
CONSULTAR CALCULO DE FRETE
INFORMAÇÕES DO PRODUTO
| Altura: | 62 Mm |
| Comprimento: | 600 Mm |
| Comprimento: | 530 Mm |
| Diâmetro da Haste: | 31,75 Mm |
| Diâmetro do Cilindro Central: | 31,75 Mm |
| Diâmetro do Olhete: | Cônico |
| Diâmetro dos Cilindros das Pontas: | 62 Mm |
| Distância Entre o Centro dos Olhetes: | 530 Mm |
| Espessura dos Cilindros das Pontas: | 50 Mm |
| Largura: | 50 Mm |
| Marca: | Chipi |
APLICAÇÕES
CARRETAS RANDON
DIMENSÕES DO PRODUTO
| Altura: | 6.2 cm |
| Largura: | 5 cm |
| Comprimento: | 60 cm |
| Peso: | 4.24 kg |