Braço Tensor Fixo com Bucha - Truck Ford, Volkswagen - 535mm - Su 1115
Código 52785ENTREGA GRÁTIS
PARA TODO CEARÁ
PARA COMPRAS ACIMA DE R$ 200,00
R$ 18839
A vista no Boleto, PIX ou em até6x de R$ 31,40 sem juros no cartão
CONSULTAR CALCULO DE FRETE
INFORMAÇÕES DO PRODUTO
| Altura: | 7 |
| Comprimento: | 600 Mm |
| Diâmetro da Haste: | - |
| Diâmetro do Olhete: | 63 Mm |
| Distância Entre o Centro dos Olhetes: | 535 Mm |
| Largura: | 55 Mm |
| Marca: | Chipi |
APLICAÇÕES
TRUCK FORD VOLKSWAGEN
DIMENSÕES DO PRODUTO
| Altura: | 7 cm |
| Largura: | 5.5 cm |
| Comprimento: | 60 cm |
| Peso: | 4.68 kg |