Braço Tensor Fixo - Carretas Randon - 580 X 38,1 X 86 X 80mm - Rn 019953
Código 52786ENTREGA GRÁTIS
PARA TODO CEARÁ
PARA COMPRAS ACIMA DE R$ 200,00
R$ 27154
A vista no Boleto, PIX ou em até6x de R$ 45,26 sem juros no cartão
CONSULTAR CALCULO DE FRETE
INFORMAÇÕES DO PRODUTO
| Altura: | 86 Mm |
| Comprimento: | 670 Mm |
| Diâmetro da Haste: | 38,1 Mm |
| Diâmetro do Olhete: | 70 Mm |
| Distância Entre o Centro dos Olhetes: | 580 Mm |
| Largura: | 80 Mm |
| Marca: | Chipi |
APLICAÇÕES
CARRETAS RANDON
DIMENSÕES DO PRODUTO
| Altura: | 8 cm |
| Largura: | 9 cm |
| Comprimento: | 67 cm |
| Peso: | 6.9 kg |