Braço Tensor Regulavel - Carretas Randon - 665 X 75 X 60 X 80mm - Rn 019932
Código 52787ENTREGA GRÁTIS
PARA TODO CEARÁ
PARA COMPRAS ACIMA DE R$ 200,00
R$ 34643
A vista no Boleto, PIX ou em até6x de R$ 57,74 sem juros no cartão
CONSULTAR CALCULO DE FRETE
INFORMAÇÕES DO PRODUTO
| Altura: | 75 Mm |
| Diâmetro da Haste: | 31,75 Mm |
| Diâmetro dos Olhetes: | 60 Mm |
| Largura: | 80 Mm |
| Marca: | Chipi |
APLICAÇÕES
CARRETAS RANDON
DIMENSÕES DO PRODUTO
| Altura: | 7.5 cm |
| Largura: | 8 cm |
| Comprimento: | 75 cm |
| Peso: | 7.21 kg |