Braço Tensor Regulavel Fundido - Truck Ford, Volkswagen - 535mm - Su 1116
Código 52788ENTREGA GRÁTIS
PARA TODO CEARÁ
PARA COMPRAS ACIMA DE R$ 200,00
R$ 27493
A vista no Boleto, PIX ou em até6x de R$ 45,82 sem juros no cartão
CONSULTAR CALCULO DE FRETE
INFORMAÇÕES DO PRODUTO
| Altura: | 81 Mm |
| Diâmetro da Haste: | 31,75 Mm |
| Diâmetro dos Olhetes: | 63 Mm |
| Largura: | 55 Mm |
| Marca: | Chipi |
APLICAÇÕES
TRUCK FORD VOLKSWAGEN
DIMENSÕES DO PRODUTO
| Altura: | 8.1 cm |
| Largura: | 5.5 cm |
| Comprimento: | 72 cm |
| Peso: | 5.88 kg |