Reparo do Cubo de Roda Dianteira - Volvo Fm, Fh, Vm - 32902
Código 52791ENTREGA GRÁTIS
PARA TODO CEARÁ
PARA COMPRAS ACIMA DE R$ 200,00
R$ 15030
A vista no Boleto, PIX ou em até6x de R$ 25,05 sem juros no cartão
CONSULTAR CALCULO DE FRETE
INFORMAÇÕES DO PRODUTO
| Altura: | 8 Mm |
| Diâmetro Externo: | 125 Mm |
| Diâmetro Interno: | 97,80 Mm |
| Estria do Lábio: | - |
| Marca: | Arca |
| Material do Lábio: | - |
APLICAÇÕES
VOLVO FM FH VM
DIMENSÕES DO PRODUTO
| Altura: | 1 cm |
| Largura: | 13 cm |
| Comprimento: | 13 cm |
| Peso: | 0.211 g |