Retentor Traseiro do Virabrequim - Scania L 75, 76, Volkswagen Kombi, Brasília, Variant, Gol, Fusca, Mercedes Benz Lp 331 - 5037
Código 52793ENTREGA GRÁTIS
PARA TODO CEARÁ
PARA COMPRAS ACIMA DE R$ 200,00
R$ 1315
A vista no Boleto, PIX ou em até6x de R$ 2,19 sem juros no cartão
CONSULTAR CALCULO DE FRETE
INFORMAÇÕES DO PRODUTO
| Altura: | 10 Mm |
| Diâmetro Externo: | 90 Mm |
| Diâmetro Interno: | 70 Mm |
| Estria do Lábio: | Bidirecional |
| Marca: | Arca |
| Material do Lábio: | Nitrílica |
APLICAÇÕES
SCANIA L 75 76 VOLKSWAGEN KOMBI BRASÍLIA VARIANT GOL FUSCA MERCEDES BENZ LP 331
DIMENSÕES DO PRODUTO
| Altura: | 1.5 cm |
| Largura: | 10 cm |
| Comprimento: | 10 cm |
| Peso: | 0.04 g |