Retentor do Eixo S - Carretas Boechat, Facchini, Master, Silpa - 5141
Código 52817ENTREGA GRÁTIS
PARA TODO CEARÁ
PARA COMPRAS ACIMA DE R$ 200,00
R$ 890
A vista no Boleto, PIX ou em até6x de R$ 1,48 sem juros no cartão
CONSULTAR CALCULO DE FRETE
INFORMAÇÕES DO PRODUTO
| Altura: | 6 Mm |
| Diâmetro Externo: | 50,8 Mm |
| Diâmetro Interno: | 41,1 Mm |
| Estria do Lábio: | Liso |
| Marca: | Arca |
| Material do Lábio: | Nitrílica |
APLICAÇÕES
CARRETAS BOECHAT FACCHINI MASTER SILPA
DIMENSÕES DO PRODUTO
| Altura: | 1 cm |
| Largura: | 5.5 cm |
| Comprimento: | 5.5 cm |
| Peso: | 0.01 g |