Retentor da Bomba D'agua - Mercedes Benz 608, 2013, 2014, 2213, 2214, 2216, 371, 1114, 1214, 1217, 1218, 1414, 1418, 1419, 1614, 1618, 1620 - 5237
Código 52834ENTREGA GRÁTIS
PARA TODO CEARÁ
PARA COMPRAS ACIMA DE R$ 200,00
R$ 1224
A vista no Boleto, PIX ou em até6x de R$ 2,04 sem juros no cartão
CONSULTAR CALCULO DE FRETE
INFORMAÇÕES DO PRODUTO
| Altura: | 10 Mm |
| Diâmetro Externo: | 47 Mm |
| Diâmetro Interno: | 28 Mm |
| Estria do Lábio: | Liso |
| Marca: | Arca |
| Material do Lábio: | Nitrílica |
APLICAÇÕES
MERCEDES BENZ 608 2013 2014 2213 2214 2216 371 1114 1214 1217 1218 1414 1418 1419 1614 1618 1620 1621 1714 321 326 352 364 366
DIMENSÕES DO PRODUTO
| Altura: | 1.5 cm |
| Largura: | 5 cm |
| Comprimento: | 5 cm |
| Peso: | 0.028 g |