Retentor do Reversor Marítimo - Mwm- 5294
Código 52838ENTREGA GRÁTIS
PARA TODO CEARÁ
PARA COMPRAS ACIMA DE R$ 200,00
R$ 1152
A vista no Boleto, PIX ou em até6x de R$ 1,92 sem juros no cartão
CONSULTAR CALCULO DE FRETE
INFORMAÇÕES DO PRODUTO
| Altura: | 12 Mm |
| Diâmetro Externo: | 62 Mm |
| Diâmetro Interno: | 35 Mm |
| Estria do Lábio: | Liso |
| Marca: | Arca |
| Material do Lábio: | Nitrílica |
APLICAÇÕES
MWM
DIMENSÕES DO PRODUTO
| Altura: | 1.5 cm |
| Largura: | 6.5 cm |
| Comprimento: | 6.5 cm |
| Peso: | 0.035 g |