Retentor da Roda Dianteira - Volkswagen 8140, 11130, 11140, 12140, 13130 , 14140, 14150, 14210, 22140, 24220, 24250, 35350, Ford F-14000, Cargo 1215 - 5399
Código 52850ENTREGA GRÁTIS
PARA TODO CEARÁ
PARA COMPRAS ACIMA DE R$ 200,00
R$ 5094
A vista no Boleto, PIX ou em até6x de R$ 8,49 sem juros no cartão
CONSULTAR CALCULO DE FRETE
INFORMAÇÕES DO PRODUTO
| Altura: | 19 Mm |
| Diâmetro Externo: | 115,4 Mm |
| Diâmetro Interno: | 88,9 Mm |
| Estria do Lábio: | Bidirecional |
| Marca: | Arca |
| Material do Lábio: | Nitrílica |
APLICAÇÕES
VOLKSWAGEN 8140 11130 11140 12140 13130 14140 14150 14210 22140 24220 24250 35350 FORD F-14000 CARGO 1215
DIMENSÕES DO PRODUTO
| Altura: | 2 cm |
| Largura: | 12 cm |
| Comprimento: | 12 cm |
| Peso: | 0.146 g |