Retentor Dianteiro do Virabrequim - Volkswagen 8110, 8140, 8150, 11130, 13130, 16170, 16220, 16180, Ford F-1000, F-4000, F-13000, F-14000 - 6910
Código 52941ENTREGA GRÁTIS
PARA TODO CEARÁ
PARA COMPRAS ACIMA DE R$ 200,00
R$ 6449
A vista no Boleto, PIX ou em até6x de R$ 10,75 sem juros no cartão
CONSULTAR CALCULO DE FRETE
INFORMAÇÕES DO PRODUTO
| Altura: | 12 Mm |
| Diâmetro Externo: | 100 Mm |
| Diâmetro Interno: | 78 Mm |
| Estria do Lábio: | Horário |
| Marca: | Arca |
| Material do Lábio: | Fluorelastômero |
APLICAÇÕES
VOLKSWAGEN 8110 8140 8150 11130 13130 16170 16220 16180 FORD F-1000 F-4000 F-13000 F-14000
DIMENSÕES DO PRODUTO
| Altura: | 1.5 cm |
| Largura: | 10.5 cm |
| Comprimento: | 10.5 cm |
| Peso: | 0.05 g |