Tambor de Freio Traseiro - Hyundai H100 - Hf 101
Código 50002ENTREGA GRÁTIS
PARA TODO CEARÁ
PARA COMPRAS ACIMA DE R$ 200,00
R$ 19924
A vista no Boleto, PIX ou em até6x de R$ 33,21 sem juros no cartão
CONSULTAR CALCULO DE FRETE
INFORMAÇÕES DO PRODUTO
| Altura: | 81,50 Mm |
| Diâmetro do furo central: | 75,00 Mm |
| Diâmetro Externo: | 254 Mm |
| Diâmetro Interno: | 254 Mm |
| Eixo: | Traseiro |
| Largura da Pista: | 64,50 Mm |
| Marca: | Hipper Freios |
| Quantidade de Furos: | 5 |
CONVERSÕES
| Código Original : | 527614400 |
| Hipper Freios : | HF 101 |
APLICAÇÕES
HYUNDAI H100 TODOS 1995 > 2000
DIMENSÕES DO PRODUTO
| Altura: | 8.1 cm |
| Largura: | 29.6 cm |
| Comprimento: | 29.6 cm |
| Peso: | 7.838 kg |