Mangueira do Intercooler - Mb 0 400, Axor 2035s, 2040s - 86 X 220 Mm - Fx9294
Código 53019ENTREGA GRÁTIS
PARA TODO CEARÁ
PARA COMPRAS ACIMA DE R$ 200,00
R$ 30458
A vista no Boleto, PIX ou em até6x de R$ 50,76 sem juros no cartão
CONSULTAR CALCULO DE FRETE
INFORMAÇÕES DO PRODUTO
| Comprimento: | 220 Mm |
| Cor do Tubo Externo: | Vermelho |
| Cor do Tubo Interno: | Preto |
| Diâmetro: | 86 Mm |
APLICAÇÕES
MERCEDES BENZ 0 400/ AXOR 2035S/ 2040S
DIMENSÕES DO PRODUTO
| Altura: | 22 cm |
| Largura: | 9.5 cm |
| Comprimento: | 9.5 cm |
| Peso: | 0.452 g |