Mangueira do Intercooler - Mb 914/814/l812/l0812/912 - 70 X 235 Mm - Fx9308
Código 53037ENTREGA GRÁTIS
PARA TODO CEARÁ
PARA COMPRAS ACIMA DE R$ 200,00
R$ 13079
A vista no Boleto, PIX ou em até6x de R$ 21,80 sem juros no cartão
CONSULTAR CALCULO DE FRETE
INFORMAÇÕES DO PRODUTO
| Comprimento: | 235 Mm |
| Cor do Tubo Externo: | Vermelho |
| Cor do Tubo Interno: | Preto |
| Diâmetro: | 70 Mm |
APLICAÇÕES
MERCEDES BENZ 914/ 814/ L812/ L0812/ 912
DIMENSÕES DO PRODUTO
| Altura: | 8 cm |
| Largura: | 8 cm |
| Comprimento: | 23 cm |
| Peso: | 0.41 g |