Mangueira do Intercooler - Mb Actros, 0500 - 114 X 212 Mm - Fx9297
Código 53039ENTREGA GRÁTIS
PARA TODO CEARÁ
PARA COMPRAS ACIMA DE R$ 200,00
R$ 35807
A vista no Boleto, PIX ou em até6x de R$ 59,68 sem juros no cartão
CONSULTAR CALCULO DE FRETE
INFORMAÇÕES DO PRODUTO
| Comprimento: | 212 Mm |
| Cor do Tubo Externo: | Vermelho |
| Cor do Tubo Interno: | Preto |
| Diâmetro: | 114 Mm |
APLICAÇÕES
MERCEDES BENZ ACTROS/ 0500
DIMENSÕES DO PRODUTO
| Altura: | 13 cm |
| Largura: | 13 cm |
| Comprimento: | 21 cm |
| Peso: | 0.64 g |