Mangueira do Intercooler - Mb Axor 2035s, 2040s - 101,6 X 205 Mm - Fx9293
Código 53046ENTREGA GRÁTIS
PARA TODO CEARÁ
PARA COMPRAS ACIMA DE R$ 200,00
R$ 31175
A vista no Boleto, PIX ou em até6x de R$ 51,96 sem juros no cartão
CONSULTAR CALCULO DE FRETE
INFORMAÇÕES DO PRODUTO
| Comprimento: | 205 Mm |
| Cor do Tubo Externo: | Vermelho |
| Cor do Tubo Interno: | Preto |
| Diâmetro: | 101,6 Mm |
APLICAÇÕES
MERCEDES BENZ AXOR 2035S/ 2040S
DIMENSÕES DO PRODUTO
| Altura: | 11 cm |
| Largura: | 11 cm |
| Comprimento: | 20.5 cm |
| Peso: | 0.52 g |