Mangueira Reta de Ligação - Vw 14210 - 19 X 50 Mm - Tr3229
Código 53086ENTREGA GRÁTIS
PARA TODO CEARÁ
PARA COMPRAS ACIMA DE R$ 200,00
R$ 823
A vista no Boleto, PIX ou em até6x de R$ 1,37 sem juros no cartão
CONSULTAR CALCULO DE FRETE
INFORMAÇÕES DO PRODUTO
| Comprimento: | 50 Mm |
| Cor do Tubo Externo: | Vermelho |
| Cor do Tubo Interno: | Preto |
| Diâmetro: | 19 Mm |
APLICAÇÕES
VOLKSWAGEN 14210
DIMENSÕES DO PRODUTO
| Altura: | 3 cm |
| Largura: | 3 cm |
| Comprimento: | 5 cm |
| Peso: | 0.022 g |