Mangueira do Intercooler - Scania 113 - 50,8 X 70 Mm - Tr7995
Código 53115ENTREGA GRÁTIS
PARA TODO CEARÁ
PARA COMPRAS ACIMA DE R$ 200,00
R$ 2636
A vista no Boleto, PIX ou em até6x de R$ 4,39 sem juros no cartão
CONSULTAR CALCULO DE FRETE
INFORMAÇÕES DO PRODUTO
| Comprimento: | 70 Mm |
| Cor do Tubo Externo: | Vermelho |
| Cor do Tubo Interno: | Preto |
| Diâmetro: | 50,8 Mm |
APLICAÇÕES
SCANIA 113
DIMENSÕES DO PRODUTO
| Altura: | 6 cm |
| Largura: | 6 cm |
| Comprimento: | 7.5 cm |
| Peso: | 0.078 g |