Cabo de Freio - Ford F 4000 Dianteiro 1992 - 10098
Código 53119ENTREGA GRÁTIS
PARA TODO CEARÁ
PARA COMPRAS ACIMA DE R$ 200,00
R$ 7669
A vista no Boleto, PIX ou em até6x de R$ 12,78 sem juros no cartão
CONSULTAR CALCULO DE FRETE
INFORMAÇÕES DO PRODUTO
| Comprimento: | 2153 Mm |
CONVERSÕES
| Efrari : | F-137 |
| Fania : | 34-264 |
| Iks: | 2239 |
| Original : | T72 609 701 |
| Tuba : | 8291 |
| Cabovel : | 10098 |
APLICAÇÕES
FORD F 4000 DIANTEIRO - 92...
DIMENSÕES DO PRODUTO
| Altura: | 3.5 cm |
| Largura: | 30 cm |
| Comprimento: | 32 cm |
| Peso: | 0.424 g |