Cabo Acelerador - Ford F 1000, F 4000 - 101045
Código 53120ENTREGA GRÁTIS
PARA TODO CEARÁ
PARA COMPRAS ACIMA DE R$ 200,00
R$ 12562
A vista no Boleto, PIX ou em até6x de R$ 20,94 sem juros no cartão
CONSULTAR CALCULO DE FRETE
INFORMAÇÕES DO PRODUTO
| Comprimento: | 1078 Mm |
CONVERSÕES
| Efrari : | F -131D |
| Original : | 2SB 721 555 |
| Tuba : | 8556 |
| Cabovel : | 101045 |
APLICAÇÕES
FORD F 1000 C/ MOTOR X10 MWM F 4000 C/ MOTOR X10 MWM - 94...
DIMENSÕES DO PRODUTO
| Altura: | 2 cm |
| Largura: | 30 cm |
| Comprimento: | 31 cm |
| Peso: | 0.204 g |