Cabo Acelerador - F 12000, 14000 - 95... - 101047
Código 53121ENTREGA GRÁTIS
PARA TODO CEARÁ
PARA COMPRAS ACIMA DE R$ 200,00
R$ 11497
A vista no Boleto, PIX ou em até6x de R$ 19,16 sem juros no cartão
CONSULTAR CALCULO DE FRETE
INFORMAÇÕES DO PRODUTO
| Comprimento: | 1895 Mm |
CONVERSÕES
| Efrari : | F- 131H |
| Fania : | 34368 |
| Iks: | 2147 |
| Original: | 2SL 721 555 | 2SN 721 585 | 2SN 721 585 B |
| Tuba : | 8446 | 8555 |
| Cabovel : | 101047 |
APLICAÇÕES
F 12000 / 14000 - 95...
DIMENSÕES DO PRODUTO
| Altura: | 2 cm |
| Largura: | 30 cm |
| Comprimento: | 34 cm |
| Peso: | 0.26 g |