Cabo Acelerador - Ford F 1000 com Motor Maxion Hsd 1995 ... - 101113
Código 53122ENTREGA GRÁTIS
PARA TODO CEARÁ
PARA COMPRAS ACIMA DE R$ 200,00
R$ 7148
A vista no Boleto, PIX ou em até6x de R$ 11,91 sem juros no cartão
CONSULTAR CALCULO DE FRETE
INFORMAÇÕES DO PRODUTO
| Comprimento: | 1162 Mm |
CONVERSÕES
| Efrari : | F -131F |
| Fania : | 34-354 |
| Iks : | 2125 |
| Original: | 2SC 721 555 B |
| Tuba : | 8428 |
| Cabovel : | 101113 |
APLICAÇÕES
FORD F 1000 c/ Motor Maxion H.S.D. - 95...
DIMENSÕES DO PRODUTO
| Altura: | 2.5 cm |
| Largura: | 30 cm |
| Comprimento: | 29 cm |
| Peso: | 0.106 g |