Cabo Acelerador - Ford F 4000 com Motor Cummins - 95... - 101115
Código 53123ENTREGA GRÁTIS
PARA TODO CEARÁ
PARA COMPRAS ACIMA DE R$ 200,00
R$ 11841
A vista no Boleto, PIX ou em até6x de R$ 19,74 sem juros no cartão
CONSULTAR CALCULO DE FRETE
INFORMAÇÕES DO PRODUTO
| Comprimento: | 623 Mm |
CONVERSÕES
| Efrari : | F -131G |
| Fania : | 34-3698 |
| Original : | 2SK 721 585 |
| Tuba : | 8429 |
| Cabovel : | 101115 |
APLICAÇÕES
FORD F 4000 c/ Motor Cummins - 95...
DIMENSÕES DO PRODUTO
| Altura: | 3 cm |
| Largura: | 30 cm |
| Comprimento: | 32 cm |
| Peso: | 0.145 g |