Cabo Embreagem - Ford Del Rey, Scala com Motor Ap 1.6/1.8 - Pampa com Motor Ap 1.6, 1.8 - 10231
Código 53138ENTREGA GRÁTIS
PARA TODO CEARÁ
PARA COMPRAS ACIMA DE R$ 200,00
R$ 4881
A vista no Boleto, PIX ou em até6x de R$ 8,14 sem juros no cartão
CONSULTAR CALCULO DE FRETE
INFORMAÇÕES DO PRODUTO
| Comprimento: | 1053 Mm |
CONVERSÕES
| Efrari : | FC -346 |
| Fania : | 34-208 |
| Iks: | 2306 |
| Original : | 551 721 335 |
| Tuba : | 8204 |
| Cabovel : | 10231 |
APLICAÇÕES
FORD DEL REY / SCALA C/ MOTOR AP 1.6 E 1.8 - 89... PAMPA C/ MOTOR AP 1.6 E 1.8
DIMENSÕES DO PRODUTO
| Altura: | 3.5 cm |
| Largura: | 35 cm |
| Comprimento: | 45 cm |
| Peso: | 0.367 g |