Cabo de Capô -ford F1000 com Alavanca, F 4000 1989 a 1992 - 103049
Código 53143ENTREGA GRÁTIS
PARA TODO CEARÁ
PARA COMPRAS ACIMA DE R$ 200,00
R$ 4287
A vista no Boleto, PIX ou em até6x de R$ 7,15 sem juros no cartão
CONSULTAR CALCULO DE FRETE
INFORMAÇÕES DO PRODUTO
| Comprimento: | 2075 Mm |
CONVERSÕES
| Efrari : | F-110 |
| Fania : | 34-223 |
| Iks : | 2514 |
| Original : | 89TU 16A 665 AA |
| Tuba : | 8451 |
| Cabovel : | 103049 |
APLICAÇÕES
FORD F 1000 COM ALAVANCA F 4000 - 89...92
DIMENSÕES DO PRODUTO
| Altura: | 3 cm |
| Largura: | 35 cm |
| Comprimento: | 42 cm |
| Peso: | 0.304 g |