Cabo de Embreagem - Ford Escort Hobby 1.0 Todos - 1993... - 105010
Código 53148ENTREGA GRÁTIS
PARA TODO CEARÁ
PARA COMPRAS ACIMA DE R$ 200,00
R$ 4235
A vista no Boleto, PIX ou em até6x de R$ 7,06 sem juros no cartão
CONSULTAR CALCULO DE FRETE
INFORMAÇÕES DO PRODUTO
| Comprimento: | 1406 Mm |
CONVERSÕES
| Efrari : | FE-318 B |
| Fania : | 34-245 |
| Iks : | 2309 |
| Original : | 542 721 335 A |
| Tuba : | 8211 |
| Cabovel : | 105010 |
APLICAÇÕES
FORD ESCORT HOBBY 1.0 TODOS - 93...
DIMENSÕES DO PRODUTO
| Altura: | 2.5 cm |
| Largura: | 35 cm |
| Comprimento: | 44 cm |
| Peso: | 0.371 g |