Cabo de Velocimetro -ford F 1000 Hsd Turbo, F 4000 Supercab Hsd Turbo - 10703
Código 53152ENTREGA GRÁTIS
PARA TODO CEARÁ
PARA COMPRAS ACIMA DE R$ 200,00
R$ 6032
A vista no Boleto, PIX ou em até6x de R$ 10,05 sem juros no cartão
CONSULTAR CALCULO DE FRETE
INFORMAÇÕES DO PRODUTO
| Comprimento: | 1910 Mm |
CONVERSÕES
| Efrari : | F -182C |
| Fania : | 34-292 |
| Iks: | 2423 |
| Original : | 2SC 957 805 A | 96TU 17260 CA |
| Tuba : | 8351 |
| Cabovel : | 10703 |
APLICAÇÕES
FORD F 1000 HSD TURBO - 02/96...10/98 F4000 SUPERCAB HSD TURBO - 11/96...10/98
DIMENSÕES DO PRODUTO
| Altura: | 5 cm |
| Largura: | 29 cm |
| Comprimento: | 30 cm |
| Peso: | 0.42 g |