Cabo de Velocimetro - Ford F 4000 com Motor - 10721
Código 53156ENTREGA GRÁTIS
PARA TODO CEARÁ
PARA COMPRAS ACIMA DE R$ 200,00
R$ 2828
A vista no Boleto, PIX ou em até6x de R$ 4,71 sem juros no cartão
CONSULTAR CALCULO DE FRETE
INFORMAÇÕES DO PRODUTO
| Comprimento: | 1675 Mm |
CONVERSÕES
| Efrari : | F-136 |
| Fania : | 34-144 |
| Iks: | 2419 |
| Original : | 82TU 17260 B | BE2Y 17260 B |
| Tuba : | 8307 | 8322 |
| Cabovel : | 10721 |
APLICAÇÕES
FORD F4000 COM MOTOR FTO E M W M - COM PORCAS 7/8" E 5/8" - 82...91
DIMENSÕES DO PRODUTO
| Altura: | 2.5 cm |
| Largura: | 30 cm |
| Comprimento: | 33 cm |
| Peso: | 0.255 g |