Cabo de Velocimetro - Ford F 1000 com Motor Mwm com Porca 5/8" 1980 a 1991 - 10783
Código 53181ENTREGA GRÁTIS
PARA TODO CEARÁ
PARA COMPRAS ACIMA DE R$ 200,00
R$ 4909
A vista no Boleto, PIX ou em até6x de R$ 8,18 sem juros no cartão
CONSULTAR CALCULO DE FRETE
INFORMAÇÕES DO PRODUTO
| Comprimento: | 1751 Mm |
CONVERSÕES
| Efrari : | F-182 |
| Fania : | 34- 2054 |
| Iks: | 2407 | 2420 |
| Original : | 84TU 17260 A | BE0C 17260 A |
| Tuba : | 8310 | 8312 |
| Cabovel : | 10783 |
APLICAÇÕES
FORD F1000 C/ MOTOR M W M - COM PORCA 5/8" - 80...91
DIMENSÕES DO PRODUTO
| Altura: | 3 cm |
| Largura: | 31 cm |
| Comprimento: | 31 cm |
| Peso: | 0.367 g |