Cabo de Acelerador - Vw Caminhão e Ônibus 12140 H 1991 a 1998 - 111089
Código 53189ENTREGA GRÁTIS
PARA TODO CEARÁ
PARA COMPRAS ACIMA DE R$ 200,00
R$ 6967
A vista no Boleto, PIX ou em até6x de R$ 11,61 sem juros no cartão
CONSULTAR CALCULO DE FRETE
INFORMAÇÕES DO PRODUTO
| Comprimento: | 1620 Mm |
CONVERSÕES
| Efrari : | VC- 881A |
| Fania : | 31-102 |
| Iks: | 13111 |
| Original : | 2S0 721 555 A | TEG 721 555 |
| Tuba : | 12010 |
| Cabovel : | 111089 |
APLICAÇÕES
VW CAMINHÕES E ÔNIBUS CAMINHÃO 12140 H - 91...98
DIMENSÕES DO PRODUTO
| Altura: | 2.5 cm |
| Largura: | 30 cm |
| Comprimento: | 33 cm |
| Peso: | 0.156 g |