Cabo de Acelerador - Mb L, Lo 709, 710, 809, 812, 912, 914 - 121117
Código 53227ENTREGA GRÁTIS
PARA TODO CEARÁ
PARA COMPRAS ACIMA DE R$ 200,00
R$ 6589
A vista no Boleto, PIX ou em até6x de R$ 10,98 sem juros no cartão
CONSULTAR CALCULO DE FRETE
INFORMAÇÕES DO PRODUTO
| Comprimento: | 1173 Mm |
CONVERSÕES
| Efrari : | MB -417 |
| Fania : | 60-168 |
| Iks : | 10103 |
| Original : | 688 300 71 30 |
| Tuba : | 9500 |
| Cabovel : | 121117 |
APLICAÇÕES
MERCEDES BENZ Caminhão - L / LO 709 / 710 / 809 / 812 / 912 / 914
DIMENSÕES DO PRODUTO
| Altura: | 3 cm |
| Largura: | 30 cm |
| Comprimento: | 30 cm |
| Peso: | 0.107 g |