Cabo Estrangulador - Mb 912, Lo 814, Lo 812, Of 809, Of 812, Ln 710, Lo 710 - Botão Preto - 12280
Código 53244ENTREGA GRÁTIS
PARA TODO CEARÁ
PARA COMPRAS ACIMA DE R$ 200,00
R$ 9184
A vista no Boleto, PIX ou em até6x de R$ 15,31 sem juros no cartão
CONSULTAR CALCULO DE FRETE
INFORMAÇÕES DO PRODUTO
| Comprimento: | 1459 Mm |
CONVERSÕES
| Original : | 688 300 75 32 |
| Tuba : | 9313 |
| Cabovel : | 12280 |
APLICAÇÕES
MERCEDES BENZ 912 / LO 814 / LO 812 / OF 809 / OF 812 / LN 710 / LO 710 - BOTÃO PRETO
DIMENSÕES DO PRODUTO
| Altura: | 3.5 cm |
| Largura: | 30 cm |
| Comprimento: | 32 cm |
| Peso: | 0.237 g |