Cabo de Capô - Mb Hpn L 1620, Ls 1632, Ls 1938, L Lk Ls 2638, L 1418 R - Meia Cabine, Esquerdo - sem Alavanca1996 a 1999 - 123006
Código 53247ENTREGA GRÁTIS
PARA TODO CEARÁ
PARA COMPRAS ACIMA DE R$ 200,00
R$ 3370
A vista no Boleto, PIX ou em até6x de R$ 5,62 sem juros no cartão
CONSULTAR CALCULO DE FRETE
INFORMAÇÕES DO PRODUTO
| Comprimento: | 363 Mm |
CONVERSÕES
| Efrari : | MB- 411B |
| Fania : | 60-317 |
| Iks : | 10510 |
| Original : | 384 880 84 59 |
| Tuba : | 9060 |
| Cabovel : | 123006 |
APLICAÇÕES
MERCEDES BENZ CAMINHÃO HPN L 1620 / LS 1632 / LS 1938 / L LK LS 2638 / L 1418 R MEIA CABINE - ESQUERDO - S/ ALAVANCA - 96...99
DIMENSÕES DO PRODUTO
| Altura: | 3 cm |
| Largura: | 3 cm |
| Comprimento: | 39 cm |
| Peso: | 0.043 g |