Cabo de Capô -mb 710, L 814, Lo 914 - com Alavanca - 123019
Código 53249ENTREGA GRÁTIS
PARA TODO CEARÁ
PARA COMPRAS ACIMA DE R$ 200,00
R$ 8209
A vista no Boleto, PIX ou em até6x de R$ 13,68 sem juros no cartão
CONSULTAR CALCULO DE FRETE
INFORMAÇÕES DO PRODUTO
| Comprimento: | 1477 Mm |
CONVERSÕES
| Efrari : | MB -411 E |
| Fania : | 60-369 |
| Original : | 688 880 70 59 |
| Tuba : | 9069 |
| Cabovel : | 123019 |
APLICAÇÕES
MERCEDES BENZ CAMINHÃO 710 / L 814 / LO 914 COM ALAVANCA
DIMENSÕES DO PRODUTO
| Altura: | 2.5 cm |
| Largura: | 30 cm |
| Comprimento: | 31 cm |
| Peso: | 0.176 g |