Cabo de Capô - Mb Sprinter Todos com Alavanca - 123056
Código 53252ENTREGA GRÁTIS
PARA TODO CEARÁ
PARA COMPRAS ACIMA DE R$ 200,00
R$ 8136
A vista no Boleto, PIX ou em até6x de R$ 13,56 sem juros no cartão
CONSULTAR CALCULO DE FRETE
INFORMAÇÕES DO PRODUTO
| Comprimento: | 1460 Mm |
CONVERSÕES
| Efrari : | MB -410 E |
| Fania : | 60-371 |
| Iks : | 60-371 |
| Original : | 901 750 03 59 |
| Tuba : | 60651 |
APLICAÇÕES
MERCEDES BENZ SPRINTER - TODOS COM ALAVANCA
DIMENSÕES DO PRODUTO
| Altura: | 4 cm |
| Largura: | 30 cm |
| Comprimento: | 32 cm |
| Peso: | 0.228 g |