Cabo de Capô - Mb La, L 1113, 1313, 1513, 1519, 2013, 2213 - sem Alavanca - 12449
Código 53262ENTREGA GRÁTIS
PARA TODO CEARÁ
PARA COMPRAS ACIMA DE R$ 200,00
R$ 3643
A vista no Boleto, PIX ou em até6x de R$ 6,07 sem juros no cartão
CONSULTAR CALCULO DE FRETE
INFORMAÇÕES DO PRODUTO
| Comprimento: | 1625 Mm |
CONVERSÕES
| Efrari : | MB - 416 |
| Fania : | 60-052 |
| Iks : | 10502 |
| Original : | 322 880 02 59 | 344 880 72 59 | 344 880 73 59 |
| Tuba : | 9056 |
| Cabovel : | 12449 |
DIMENSÕES DO PRODUTO
| Altura: | 2 cm |
| Largura: | 30 cm |
| Comprimento: | 32 cm |
| Peso: | 0.093 g |