Cabo do Capo - Mercedes Benz 1214, 1625, 1630 - 12480
Código 53263ENTREGA GRÁTIS
PARA TODO CEARÁ
PARA COMPRAS ACIMA DE R$ 200,00
R$ 1880
A vista no Boleto, PIX ou em até6x de R$ 3,13 sem juros no cartão
CONSULTAR CALCULO DE FRETE
INFORMAÇÕES DO PRODUTO
| Comprimento: | 531 Mm |
CONVERSÕES
| Efrari : | MB-411A |
| Fania : | 60-310 |
| Iks : | 10508 |
| Original : | 384 880 79 59 |
| Tuba : | 9058 |
| Cabovel : | 12480 |
DIMENSÕES DO PRODUTO
| Altura: | 2 cm |
| Largura: | 30 cm |
| Comprimento: | 32 cm |
| Peso: | 0.04 g |